Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Коммунистический Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628256, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Коммунистический,
ул. Северная, дом 13
Приемная
телефон: 8 (34675) 4-63-26

Новости г.п. Коммунистический

31 мая 2023

Мечтаешь открыть свое дело, но не знаешь с чего начать? Тогда эта информация для тебя!

Мечтаешь открыть свое дело, но не знаешь с чего начать? Тогда эта информация для тебя!

«Курс начинающего предпринимателя» пройдет в Советском районе с 7 по 11 июня.

Мероприятие предназначено для всех желающих заняться предпринимательской деятельностью, а также начинающих предпринимателей, которые планируют создать свой бизнес. В ходе обучения участникам будут представлены лекционные занятия, тренинги, мастер-классы, индивидуальное консультирование и коучинг.

Программа обучения состоит из 8 модулей, включая мотивацию предпринимателей, маркетинг, правовые основы ведения бизнеса, финансовый план стартапа, бизнес-планирование, управление персоналом, ресурсы для реализации проекта и защиту бизнес-проектов.

По окончании обучения участники смогут оценить и проработать свою бизнес-идею, разработать стратегию и план действий, научиться составлять маркетинговый план и описывать экономику стартапа через финансовую модель, спроектировать оргструктуру будущей компании, определиться с необходимым персоналом и узнать об особенностях стартапов и требованиях инвесторов к ним. Также участники получат новые полезные знакомства.

Участие бесплатное и осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Российской Федерации.

По окончании участники получат сертификаты установленного образца. Для регистрации необходимо перейти по ссылке бизнесюгры.рф .

Дополнительную информацию можно получить в Фонде «Мой Бизнес» по тел. +7(3467)33-31-43.

Мероприятие пройдет в Советском политехническом колледже по адресу ул. Макаренко, 1. Продолжительность составит 40 часов по будням с 10:00 до 17:00 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00.

По информации УЭРиИ администрации Советского района 

Возврат к списку