Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Коммунистический Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628256, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Коммунистический,
ул. Северная, дом 13
Приемная
телефон: 8 (34675) 4-63-26

Новости г.п. Коммунистический

8 июня 2023

Поздравление главы Советского района с Днём социального работника

Поздравление главы Советского района с Днём социального работника

Сегодня - День социального работника! Поздравляю всех, причастных к празднику – коллективы учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения, общественных организаций!

Уважаемые социальные работники Советского района! Ваша служба - это важная и ответственная миссия, которую вы выполняете с большим достоинством. Ваша забота, любящие сердца и тепло души дарят подопечным радость общения, помогают справиться с бытовыми и финансовыми трудностями, почувствовать надёжное плечо! Вы оказываете действенную помощь тем, кто в ней нуждается! От вашего профессионализма и компетентности, высоких моральных качеств во многом зависит качество жизни, социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне сотен земляков. Благодарю вас за нелегкий, но благородный и очень нужный труд.

Убежден, что вы и впредь будете бережно хранить и преумножать замечательные традиции социальной службы России. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма. 

Глава Советского района Евгений Буренков 

Возврат к списку