Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Коммунистический Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628256, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Коммунистический,
ул. Северная, дом 13
Приемная
телефон: 8 (34675) 4-63-26

Сообщения

17 октября 2022

Профилактическая акция «Внимание, Дети!»

Госавтоинспекторы Советского района в рамках профилактической акции «Внимание, Дети!» на ежедневной основе проводят профилактические беседы в школах города и района.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также развития у несовершеннолетних пешеходов привычки соблюдения правил дорожного движения и правильного ориентирования в сложных дорожных ситуациях инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические «минутки безопасности» в общеобразовательных учреждениях города и района. 

Уважаемые родители, Ваш ребенок должен уметь принимать правильные решения находясь на улично-дорожной сети нашего города. Прежде чем отпустить своего ребенка на улицу, обсудите с ним дорожные ситуации, которые могут возникнуть на его пути.

Ребенок должен уметь ориентироваться в сложных ситуациях, должен знать какие «опасные ловушки» могут подстерегать на его пути. Позаботьтесь о том, чтоб Ваш ребенок был максимально заметным на дороге в темное время суток, прикрепите на верхнюю одежду юного пешехода световозвращающие элементы.

Если Вы находитесь с ребенком на улице, не забывайте о том, что прежде всего он берет с Вас пример! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

По информации ГИБДД 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку